Найдено 79 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
06 фев 2017, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

Друзья, оставьте сообщение здесь и наши пользователи постараются Вам помочь. Вся информация актуальна и предоставлена из нашей группы Активация. Мы можем Вам порекомендовать установить наши оригинальные образы ОС, активация windows не имеет значения. Все образы полностью работоспособны, мы использу...
Iskander
02 июн 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Друзья, мы предлагаем Вам участвовать в акции "Сам себе режиссёр" (ССР). Мы бесплатно начисляем Вам за каждое уникальное видео 5 дней подписки. Цель акции: Показ экшен видео с рабочими приватными читами. Условия акции: 1. Видео записывается как есть, начиная с показа геймплея, где...
Dzmitry
25 янв 2018, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Kassa1 писал(а):админу под юхад - это где?

Жмем uhide=
Получаем [uhide=х] Ваше сообщение [/uhide], где х - ID аминистрации, которое равно 90.
Посмотреть ID получателя можно в браузере, кликнув на получателе.
BaronGeddonn
25 янв 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем, добрый день! Я недавно зарегистрировался интересует софт на пабг. Смотрел, смотрел так и не понял в чем отличие между платформой за 790 руб. и 1490 руб.? Функционал 1 и тот же подписка по времени одинаковая в чем соль? И есть возможность приобретения на постоянной основе и какова стоимость та...
BaronGeddonn
25 янв 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Kassa1 писал(а):Оплатил и в квитанции вставил старый логин, а потом зарегистрировался в лаунчере

В таком случае нужно писать админу. Можете сделать это в оплате или написать админу на форуме. Такие вопросы обычно решаются не больше, чем за 72 часа. Удачи
Dzmitry
25 янв 2018, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Kassa1 писал(а):Это сложно для меня, прошу сделать это самим.

Ничего сложного нет.
Жмем ответить.
Жмем uhide = сверху.
Сообщение.png

Появляется

2.png

После равно, ставим 90.
Далее между скобками пишем свое сообщение.
Выглядит так:
Сооб.png

Все.
Kassa1
25 янв 2018, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

После оплаты в квитанции я вписал свой старый ник, а потом только зарегистрировался в лаунчере, после запуска лаунчера мне не выдал список игр и не показывает количество дней, после я написал в тех поддержку и мне посоветовали писать в менеджеру оплата инфо с тех пор прошло почти трое суток и не ка...
MadMadVlad
25 янв 2018, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем, добрый день! Я недавно зарегистрировался интересует софт на пабг. Смотрел, смотрел так и не понял в чем отличие между платформой за 790 руб. и 1490 руб.? Функционал 1 и тот же подписка по времени одинаковая в чем соль? И есть возможность приобретения на постоянной основе и какова стоимость та...
dewier
25 янв 2018, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Kassa1 писал(а):[quote=90]Вы мне **********************

Вы перепутали Uhide и quote ;)
Dzmitry
25 янв 2018, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Kassa1 писал(а):[quote=90]Вы мне прислали повт......

Какой quote=90???, uhide=90 , внимательно проверяйте, что пишите!!! :!: :!:
Kassa1
25 янв 2018, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

второе письмо приходит, но там не активная графа ввода логина
sumrak7676
25 янв 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем, добрый день! Я недавно зарегистрировался интересует софт на пабг. Смотрел, смотрел так и не понял в чем отличие между платформой за 790 руб. и 1490 руб.? Функционал 1 и тот же подписка по времени одинаковая в чем соль? И есть возможность приобретения на постоянной основе и какова стоимость та...
Kris
25 янв 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем, добрый день! Я недавно зарегистрировался интересует софт на пабг. Смотрел, смотрел так и не понял в чем отличие между платформой за 790 руб. и 1490 руб.? Функционал 1 и тот же подписка по времени одинаковая в чем соль? И есть возможность приобретения на постоянной основе и какова стоимость та...
timofeyko
25 янв 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Привет! ;) Сам сюда пришел за Читом PUBG.Но для этого тебе нужно стать VIP.Что бы им стать ты должен либо задонатить,либо прокачавать акк! Старайся в ТП отвечать именно на вопрос обратившегося. Если пишешь, что надо задонатить, то укажи на какую сумму и на каких условиях. Если про "прокачку&qu...
Kassa1
25 янв 2018, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

d в общем ни чего не работает, жду чётких указаний, ваши ссылки не работают. Ваша инструкция написанная в описании к читу!!!( Если запороли логин при первой регистрации, напишите в оплату логин и почту регистрации от лаунчера, что сделать. Вход в лаунчер выполнить обязательно. Мы удалим вашу уч...
sumrak7676
25 янв 2018, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

я не могу найти, как оплатить чит на пубг. помогите Приветсвую, ЧИт на Пубг является ВИП софтом. т.е. для его приобретения нужно сначала получить ВИП. Каким образом это возможно сделать вы можете узнать кликнул на "Получить ВИП статус" в верху форума. Вип необходим для того, чтобы Наши чи...
VirtualCC
25 янв 2018, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

я не могу найти, как оплатить чит на пубг. помогите для этого нужно стать вип пользователем https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=27 Введено новое правило, VIP GOLD могут получить только доверенные лица с разрешения админа Iskander. Донаты - это добровольное пожертвование, помните...
Kassa1
25 янв 2018, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я помогу что у вас случилось? задайте вопрос мне я отвечу Вам с удовольствием Трое суток назад я приобрёл Private soft New Tarkovsky-MH, в процессе регистрации вписал свой старый логин Kassa1 и только потом скачал новый лаунчер и зарегистрировался на этот же логин, вследствии чего оплата прошла , н...
VirtualCC
25 янв 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Трое суток назад я приобрёл Private soft New Tarkovsky-MH, в процессе регистрации вписал свой старый логин Kassa1 и только потом скачал новый лаунчер и зарегистрировался на этот же логин, вследствии чего оплата прошла , но инфа в лаунчер не поступила! Теперь мне шлют повторные письма с квитанцией г...
Kassa1
25 янв 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Трое суток назад я приобрёл Private soft New Tarkovsky-MH, в процессе регистрации вписал свой старый логин Kassa1 и только потом скачал новый лаунчер и зарегистрировался на этот же логин, вследствии чего оплата прошла , но инфа в лаунчер не поступила! Теперь мне шлют повторные письма с квитанцией г...
goZuVamp
26 янв 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток!
Помогите,пропала подписка в лаунчере от тракова,2ой день отсутствует,играл и всё было нормально(не проблема с вводом логина/пароля)
т.е. в списке подписок ничего нет,хотя на траков ещё оставалось дней 20
freemazavr
26 янв 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток! Помогите,пропала подписка в лаунчере от тракова,2ой день отсутствует,играл и всё было нормально(не проблема с вводом логина/пароля) т.е. в списке подписок ничего нет,хотя на траков ещё оставалось дней 20 Несколько раз попробуйте открыть закрыть лаунчер Попробуйте перекачать л...
goZuVamp
26 янв 2018, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

спасибо,проблему решил,ссаный кот опять перегрыз патч-корд до компа...
перепрокинул патч,всё норм,извентеляюсь за беспокойство