Найдено более 1153 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
05 окт 2016, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

899 ₽ / $ 10 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ АРК / PRIVATE CHEATS ARK: SURVIVAL EVOLVED / INTEL + AMD cheat version - BC - обнова

Все ARK: SURVIVAL EVOLVED посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Steam, Epic Games Store (EGS) Status: Используйте другую версию по ссылке Sup...
Iskander
31 дек 2016, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: АКТУАЛЬНО НА 2024 / РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА - ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГР. Больше 1000 VIP GOLD пользователей со всего мира! Статус VIP GOLD RU присваивается пользователям из следующий стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Кыр...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
06 апр 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

89 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ ESP + AIM version SH - Закрыт

Все PUBG посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Status: Используйте другие версии по ссылке Game Version: Last (Steam, Mail, Kakao) Supported OS only x64 | ...
Iskander
02 июн 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Друзья, мы предлагаем Вам участвовать в акции "Сам себе режиссёр" (ССР). Мы бесплатно начисляем Вам за каждое уникальное видео 5 дней подписки. Цель акции: Показ экшен видео с рабочими приватными читами. Условия акции: 1. Видео записывается как есть, начиная с показа геймплея, где...
zik111111
28 ноя 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Утро добрым не бывает ... Закинул еще 150 руб на развитие форума.
Iskander
28 ноя 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG - НОВОЕ ВИДЕО

На ютубе под видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал Crazy Coders, поделитесь с ютуб ссылкой на видео. Благодарим!

phpBB [youtube]
zik111111
28 ноя 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ребята привет. Подскажите, софт с флешки будет запускаться??? А то у меня 7жестких дисков)))) Пока найду куда запихнул..... А так флешку тыкнул и в добрый путь))) Открою тебе страшную правду - лоудер можно запускать только с флешки и после запуска чита нужно обязательно его удалять , анти чит скани...
makdi
28 ноя 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Dzmitry писал(а):Ребята привет. Подскажите, софт с флешки будет запускаться??? А то у меня 7жестких дисков)))) Пока найду куда запихнул..... А так флешку тыкнул и в добрый путь)))
лучше с флэшки - это более надежный вариант
zik111111
28 ноя 2017, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Умные люди имеют пару акаунтов ) я лично купил 8 акаунтов на pubg 4 от майла и 4 от Стима всего за 800 руб )
nevert
28 ноя 2017, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

скинул поддержку 5 000 рублей на развитие софта ПУБГ
zik111111
29 ноя 2017, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Хорошей всем среды - а кодеру еще +100 руб на Burn или Адреналин )
zik111111
29 ноя 2017, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Разговор генерала и лейтенанта.
Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена мужества.
А если все пойдет не по плану?
Ну для этого случая дырка у тебя уже есть… :D
zik111111
29 ноя 2017, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Добрый день , уважаемые пользователи . Очень долго искал портал где продают качественные читы , в YouTube’s увидел видео по cs-go от команды крези. Кто то может через демонстрацию показать что чит реально рабочий , а то везде редиски Здорово, да кидалово в интернете очень много , но софт реально ка...
timofeyko
29 ноя 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Символические +100 для начала.
П.с. Могу ли я узнать, планируется ли выпуск приватки на раст эксперементал? И если планируется, то когда? Не нашел конкретной информации
Kipje
29 ноя 2017, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

я думаю так вот возьмём к примеру то что если разраб создаст просто вх которое люди смогут покупать в открытом доступе а то есть без вип покупке то подумайте сами станут люди покупать у него вип продукт за 15 к + 3000 первую покупку или будут покупать только вх я думаю что не станут у него доход на...
Iskander
29 ноя 2017, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт PUBG, операционная система Windows 10 x64. Белоруссия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. ...
zik111111
01 дек 2017, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пятница развратница - еще 200 руб в копилку форума от меня)
zik111111
01 дек 2017, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Dzmitry писал(а):
bess86 писал(а):когда уже раст обновят?!

Вроде говорили, что после НГ.

Как быстро ты стал Генералом :D Мои поздравления) Ожидания оправдали себя?
FARIZKA228001
01 дек 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Хаахах, а сам то?)) каждый день по сотке донат кидаешь, чтобы сообщения набивать :lol:


Ну я тем самым помогаю в развитие форума )) Сегодня вот 200 закинул за неделю уже 1500) Лучше чем просто флудить и надеяться на халяву)

Так я не флужу, а помогаю)) думаю есть разница
zik111111
01 дек 2017, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мое чутье подсказывает , что релиз будет после НГ , ориентировочно январь(сейчас тест режим у них), с pubg они почти пол года работали - зато вышел топ чит) Ну не прям пол года делали) Летом делали новый лаунчер и новый обход. От старого обхода пришлось отказаться т.к он работал только на win7. Сей...