Найдено 96 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
27 дек 2017, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, прошу прощения за свою тупость но я не могу понять в инструкции написано "'зарегистрироваться и написать в оплату по форме: "Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер, (указывайте в сообщении оплата.инфо) - 'Ваш старый логин' на 'Ваш новый логин' "" Куда именно ...
Gasner
29 дек 2017, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мог бы возразить, жалко то, что все не желательные комментарии не проходят. В чём именно заключается Ваша проблема? Возможно Вам смогут помочь, если Вы обратитесь по форме, указанной в первом сообщении данной темы. По форме обращаться не стоит. Всё грузиться и светится. Я просто возразил на то, что...
Iskander
29 дек 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Кто подскажет вернут ли в чит по Торчку следующие функции: 1. Прицелы. 2. Выбор цветов для разных объектов. 3.Возможность сохранения конфига. P/S И инструкцию к читу хотелось бы почитать. Напишите разработчикам игры, чтобы они улучшили и оптимизировали игру, мы не можем за них писать игру. Посмотрим.
Dzmitry
29 дек 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

breath есть чтобы аим нормально наводился. Сайлент не всегда дамаг наносит. Понял, всё равно как то странно, то есть вот сейчас настроил на голову, включил бриз, в основном валит со второй одиночной пульки в голову, а после боя в статистике ни одного хэдшота ))) И Второе у чита есть горячие клавиши...
Azanty
29 дек 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вопросы по софту, зачем сделали горячие клавиши на F ? Теперь в игре не приколоться, сделали бы уж тогда кнопки назначения, очередной - Прицел убрали, мелочь конечно но тоже - Сайлен у меня не работает, ещё - Убрали регулировку и интенсивность, назначения цвета, ещё один или два за раз - Нет сохране...
rokotx
29 дек 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ув. timofeyko! Все мы очень рады Вашим несомненно компетентным ответам на острые вопросы. Однако они проблему не решают. Люди высказывают своё мнение и по прежнему ждут ответы по софту таркова от компетентных людей, представителей разработчиков. Ваши же ответы, простите, по сути вода. Ничего не знач...
NaemnikMamba
29 дек 2017, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Azanty писал(а):Тут всё понятно, спору нет, разрабы люди, а мы так... Что за тёрки постов, я у вас его за спасибо что ли взял ?

Знаете, софт стоит денег , спору нет. Но можно же понять, что бывают ситуации когда он обновляется, я уверен Вам компенсируют дни.
VirtualCC
29 дек 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

СТОП спам

ЗАПРЕЩЕНЫ ОБСУЖДЕНИЯ СТОРОННЕГО ПО
Iskander
29 дек 2017, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

завтра обновим и восстановим работоспособность, мы не виноваты, что разрабы лепят обновы каждые сутки.
x90x
31 дек 2017, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребята, чит на Тарков, прекрасно работает, мне даже больше понравился, чем был до патча, только что бегал часа 4, перезапускал два раза, всё работает, извините, но нужно искать проблему только у себя, спасибо разработчикам чита, всё по инструкции, и всё запустится, Всех с Наступающим !!!
Split
02 янв 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Реально зачем вы по 10 раз одно и тоже пишите человеку после того как ему уже написали ?))
redist
10 янв 2018, 05:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

eft что то стало очень щас крашить часто f6 жму все по инструкции делаю вчера норм все было
zibybaby
10 янв 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят, я что-то не догоняю. Почему софтина на Таркова стала так часто крашить игру? Даже после фиксов от разрабов все работало идеально. Сейчас же, 1-2 катки и краш, иногда после одной, иногда вообще после запуска таришься у торговцев и игра крашится. Это нормально? Говорю сразу, все сделано по инст...
Ariy
11 янв 2018, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Dmitrybong писал(а):
Iskander писал(а):Может обнова была игры, не знаю. Может вирусы у вас на компьютере.

Г
Нет, не обнова и не вирусы. У меня краш после КАЖДОЙ катки. Позавчера не было. Проверьте, пожалуйста.



Тоже самое крешит часто, обновы в игре не было
ysy199
11 янв 2018, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ariy писал(а):
Dmitrybong писал(а):Г
Нет, не обнова и не вирусы. У меня краш после КАЖДОЙ катки. Позавчера не было. Проверьте, пожалуйста.



Тоже самое крешит часто, обновы в игре не было

+

Обновы не было, краши сейчас стали все чаще и чаще.
Vladlen80
11 янв 2018, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

В Тарковский играем ежедневно 2-4 человека, у всех ПО от СС. С новым лаунчером количество крашей увеличилось, появились новые краши в меню персонажа.
Хотелось чтобы проблема не осталась без внимания.
karasi237148
11 янв 2018, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Проблема с читом на тарьков, после 2-3 ходок выбивает игра......это появилось сегодня-вчера после того как обновил лаунчер.......
Ariy
12 янв 2018, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мы проверим, благодарим. Я тут попробовал по разному, если не включать есп на лут, трупы и т.д.....то вроде не вылетает..... Не дезенформируйте, вылетает после каждой катки берег таможня лес, после завода бывает живёт дольше . Шаманство с есп и миск ничего не даёт, со вчерашнего дня человек 10 отпи...
max33
12 янв 2018, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я тут попробовал по разному, если не включать есп на лут, трупы и т.д.....то вроде не вылетает..... Добрый вечер, играю с софтом в Тарков, и не каких крашей нет, функцию опен доор если включаете , ? сперва нужно зайти на локацию, прожать F6 и потом активировать в миск опен доор, в противном случае ...
DaBigga
12 янв 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

День добрый. 1. Чит Тарковский 2. Осталось 28 дней 3. Практически после каждого рейда вылетает с ошибкой, иногда во время возвращения в схрон, иногда когда уже копаешься в схроне. Использую только и исключительно ЕСП. И то пробовал его отключать перед выходом с рейда, перед входом в рейд и включать ...
zibybaby
12 янв 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

С Тарковым сегодня вообще дичь полнейшая. Заходишь в игру, первый рейд запускаешь, вылет на загрузке карты. Хрен поиграешь. Вчера фулл-лут тыщ на 200 протяпал из-за того, что было потеряно соединение с сервером. Вылетел, а зайти больше не смог. Я писал конкретно про игру с софтом. Разрабы Торчка чт...
Dzmitry
12 янв 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема? Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас...
zibybaby
12 янв 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема? Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас...
Ariy
13 янв 2018, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Новые читеры жадные стали, смекалки и театральности не имеют))) увидел М4А1 или рему/вал/всс сразу через стену шьют)) потом не удивляйтесь что блокировки приедут.
Iskander
13 янв 2018, 03:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ни разу не видел что-бы читеры отдавали что то бедным :) Зря Вы так обобщаете о читерах, бывало, что донатил стримеру после - за моральный вред, чью игру немного подпортил до этого. :D Мне честно слово читер не нравится, от английского обманывать, а кого мы все обманываем? Разве получить удовольств...