Найдено 50 результатов

Вернуться к листу благодарностей

bond0007
12 янв 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

в обновлении Брутофорс написал еще ночью смотрите ниже - Сообщение Brut_ForceCC » 12 янв 2018, 04:51 Крашится не из за софта, а из за разрабов игры. Ждите когда они пофиксят свой "Античит" Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают по...
bond0007
12 янв 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):2018-01-12.pngdedulya
Ребята появился краш в процессе игры EFT, с английским плохо, совсем )) Что значит сообщение при этом краше???

Это у всех так сейчас уже 3й день подряд, разрабы софта решают проблему, как решат напишут.
bond0007
13 янв 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: краш игры

Доброго времени суток! это нормально что после каждого рейда в EFT при нахождении в схроне игра крашится? То есть после каждого рейда при выходе в схрон в течении 2- 5 минут из игры выкидывает. Пользую только радар для игроков и трупов, бесконечную стамину, питьё, воду, стабилизацию оружия. Больше ...
bond0007
13 янв 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Georgii писал(а):Подскажите, обязательно ли иметь лицензию Windows для использования приватных читов?

Нет не обязательно, но желательно иметь чистую винду, не сборку с предустановленным хламом. Тут на форуме есть ссылки на чистые образы винды, поищи.
bond0007
14 янв 2018, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ariy писал(а):Ребята люди хотят максимально простое решение, на себе испытал что достаточно только отрубить наложение и все, прошу других потестить!

Тоже самое проделал, 3 часа игры полёт нормальный. Игру не удалял ни чего не чистил, просто наложение отключил.
bond0007
16 янв 2018, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Было бы прекрасно исли бы встроили в тарковского бота на покупку у скупщика предметов! Потому что самому не реально успеть купить. Это касается и редких вещей у других торговцев. Да было бы прекрасно если бы софт без участия человека играл. Нафига сидеть, время тратить :D :D :D P.S Это понятное дел...
bond0007
17 янв 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По поводу поста Буянова в ВК по Торчку. Пускай банит игроков использующих левый софт, меньше будет конкуренции. Потом тех кого забанили за левый софт придут сюда, тоже плюс для развития проекта Крейзи Кодерс. Нас только могут наказать только за совсем "отмороженную" игру - понятно если ты ...
bond0007
19 янв 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Описание патча 0.6.0.861 на Торчок Добавлено: • Дополнительная небольшая проходная зона на локации Таможня • Расширенная зона спауна на окраине локации Лес • Добавлен порядок выполнения подзадач квестов, например, после того как вы добыли квестовый предмет, появляется подзадача "выйти с локации...
bond0007
19 янв 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Описание патча 0.6.0.861 на Торчок Добавлено: • Дополнительная небольшая проходная зона на локации Таможня • Расширенная зона спауна на окраине локации Лес • Добавлен порядок выполнения подзадач квестов, например, после того как вы добыли квестовый предмет, появляется подзадача "выйти с локации...
bond0007
19 янв 2018, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Как всегда на свой страх и риск, я бы не советовал . Ребята со временем проверят с левых акков да и отпишут, всегда так бывает. Вот же блин как не во время. Только настроился погонять и обнова. Так это к разрабам игры. Они обожают выкатывать сырые обновы как раз к выходным когда у людей есть время ...
bond0007
21 янв 2018, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

TheRED писал(а):Ребзя, бред какой-то когда чит перестает работать, вы хотябы пишите в статусе detected или updated, ну или что-то в этом духе... а то фиг поймешь робит он или нет...

А тема по обновлению софта для чего создана? Вышла обнова в игре и так понятно, что нужно ждать обновы софта.
bond0007
22 янв 2018, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Зачем вы спамите в ТП? Люди же думают, что пост недавно опубликован и в попытках его найти тратят долго время, когда он был написан 5-6 часов назад. Если я ошибаюсь в данном высказывании, то извиняюсь :roll: Да тут завелось 3 "качка" по которые херачат по 30 - 50 сообщений в сутки не несу...
bond0007
27 янв 2018, 01:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сумрак я на тебя подал жалобу, ну реально уже надоело читать твои ответы на вопросы на которые уже дали ответы от 1 - до 6 часов назад. Просто Задолбал.
bond0007
16 июн 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ты убиваешь этого бота (которого видно только с вх) в голову и вся эта информация идёт и на сервер, кто его убивал и как его убил Ну это если в краце Ты хочешь сказать что игра рендерит 2 картинки? Или может чит рисует тебе персонажа? Если такая штука и есть. То будет так: Ни софтер ни обычный игро...
bond0007
16 июн 2018, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Флэшку ни когда не вытаскивал. Акк цел. Сегодня играл тоже, использовал радар и ЕСП. Всё норм.
bond0007
16 июн 2018, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Запуск по инструкции был 100%? Нас очень интересует вопрос, флешку все каждый раз вытаскивали после запуска меню чита или как кто отписал забывали это делать? :D Всё дела по инструкции, и вытаскивал флешку и т.д., но есть одно но: я не перезаливал лаунчер, надеюсь эта инфа поможет. Лаунчер тоже не ...
bond0007
16 июн 2018, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Возможно идея из разряда Бред. Но не может ли быть так что лаунчер игры сканирует допустим файлы куки браузера по умолчанию и если есть заход на этот и подобный сайт то выдаёт путёвку? Софт на мой взгляд вообще ни при чём.
bond0007
16 июн 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Возможно идея из разряда Бред. Но не может ли быть так что лаунчер игры сканирует допустим файлы куки браузера по умолчанию и если есть заход на этот и подобный сайт то выдаёт путёвку? Софт на мой взгляд вообще ни при чём. То есть они нам указывают, какие сайты можно посещать, а какие нет? Да ну - ...
bond0007
16 июн 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
Noobastor писал(а):Де не, бред ))) я после каждого рейда тут чекаю сейчас, все норм )))

Если бы лаунчер был причиной, то форум бы ошалел от высказываний и оплату порвали бы на британский флаг, а так всё мирно и благополучно. Мы ведём статистику.

Я не про лаунчер софта. Я про лаунчер Торчка.
bond0007
19 июн 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ну дело такое думаю пользователей Таркова во много раз больше чем ПУБГ, тут и дело вкуса и финансов, все переплелось, основная масса ждет Тарков, можно написать тысячи постов о том как классно играть в ПУБГ, но народ по 15к с носа не понесет. Одно дело обсуждать Тарков. А другое дело мусолить тему ...
bond0007
19 июн 2018, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А смысл обсуждать тарков? Тут помоемому стали все сообщения касаемо Таркова подтирать. Зато в теме теперь 6 человек пишут (какой же хороший Пупг). А по теме Таркова ни чего не понятно, ждите до пенсии или фиг поймёшь когда. В теме обновления софта будет сказано, когда софт таркова вновь заработает ...
bond0007
19 июн 2018, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А знаете почему сейчас о Таркове говорить нечего? Потому что чит на него не работает и находится на обновлении. А здесь тема для обсуждение игры с читами от Crazy Coders. Поэтому, осуждаем здесь игры на которые софт работает. Думаю тема закрыта. Извиняюсь если не так понял. Я просто по наивности св...
bond0007
24 июн 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброго времени суток друзья...... Так как наш всеми любимый Тарковский ушел на модернизацию (и мы очень ждем его) гоняю в Тарков ессстестно без софта. У меня сложилось такое впечатление что софт на Тарков только у СС))) так как уже почти за полторы недели игры без софта меня не замочили так, чтобы...
bond0007
24 июн 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Тарков поднажмите ребята!!! Там скоро еще патч намечается я думаю СС поступят целесообразно и сделают всё как раз с патчем, это будет экономия времени и нервов.)))Ну моё мнение. Да, большой контентный патч намечается на начало Июля, тоже думаю целесообразно софт выпустить после патча, хоть конечно ...
bond0007
24 июн 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ждем с нетерпением софт для EFT, самое главное это безопасность,пофиг на функционал, главное что-бы ESP работал!!! Самое главное на мой взгляд это безопасность софта, чтобы обходил античит и можно было спокойно кайфовать под музончик. А в Crazy Coders я уверен !!! Они Лучшие!!! Согласен с вами по п...