Найдено 187 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
24 мар 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD - ALL COUNTRIES

VIP GOLD: RELEVANT FOR 2024 / WE HAVE BEEN WORKING SINCE 2014 - JOIN OUR RANKS AND ENJOY THE GAMES. More than 1000 VIP GOLD users from all over the world! VIP GOLD - ALL COUNTRIES status is assigned to users from the following countries: all countries. On October 12, 2023, improvements were officia...
Vozilka
24 ноя 2017, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Господа, подскажите, пожалуйста Хочу взять приват для rust exp, но не могу прояснить для себя пару деталей: 1. нужно ли получать вип доступ за 15к доната, 6 месяцев на форуме, 6 подписок на продукты СС и тд.? Или можно использовать софт сразу после оплаты. 2. в чем отличие версии привата на раст за...
aleksas
24 ноя 2017, 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Господа, подскажите, пожалуйста Хочу взять приват для rust exp, но не могу прояснить для себя пару деталей: 1. нужно ли получать вип доступ за 15к доната, 6 месяцев на форуме, 6 подписок на продукты СС и тд.? Или можно использовать софт сразу после оплаты. 2. в чем отличие версии привата на раст за...
Vozilka
24 ноя 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

timofeyko писал(а):Благодарю, может ли кто объяснить с чем связан данный так сказать "порог вхождения"?

С вашей безопасностью и безопасностью софта.
Я с СС с самого начала года и благодаря этой безопасности в расте не было НИ ОДНОГО банана по причине детекта.
Делайте выводы.
aleksas
24 ноя 2017, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Благодарю. Теперь передо мной встали следующие вопросы: 1. В "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам, Iskander » 05 ноя 2016" сказано, что одно из условий получения випа, это донат на 2500+ р. и регистрация в лаунцере более месяца. А ниже в этом же сообщении указа...
Iskander
24 ноя 2017, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Благодарю. Теперь передо мной встали следующие вопросы: 1. В "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам, Iskander » 05 ноя 2016" сказано, что одно из условий получения випа, это донат на 2500+ р. и регистрация в лаунцере более месяца. А ниже в этом же сообщении указа...
Ariy
24 ноя 2017, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

если чсечас то 18К и 60 дней на пабг например, если играете с нашими софтами, то 4500 и становитесь вип, доните на пабг, если вы качёк, то на усмотрение админа 2500+. Нет денег - качайтесь, ленивые жопы идут лесом. Всё просто. Спасибо, первая и последняя части предельно ясны. Вопрос как раз таки по...
Vozilka
25 ноя 2017, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ПОЛНОЧЬ 25 НОЯБРЯ, РЕЛИЗ ПРИВАТКИ ОТ СС НА ПУБГ! На сайте ж вроде в статусе АНдетекред стоит у пубг? андетектед не значит, что приватка работает? Можно ли как-нибудь узнать, когда релиз софта на раст? Последние несколько месяцев чит был в разработке и тестировался, и ни разу не был детектед. Сегодн...
zik111111
01 дек 2017, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пятница развратница - еще 200 руб в копилку форума от меня)
VirtualCC
09 дек 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ваша ошибка встречается только в случаях, когда виндовс некорректно работает. Если бы было дело в самом софте, разработчикам бы уже сообщили об этом множество людей. Пожалуйста, запустите проверку обновлений в центре обновления виндовса.. Для наглядности немного расскажу тебе, если знаешь хоть каки...
Iskander
11 дек 2017, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я вот лично не понимаю людей которые играют по рейджу , какой в этом кайф ? Вот играю по легиту , можно по кайфовать :D Я когда в школе учился, в каэску с читами играл, нещадно сливая кого мог, и мне это нравилось. А ща понимаю, что такой нагиб в том же расте банально убьет весь интерес, интереснее...
VirtualCC
14 дек 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пошарил по карманам нашел 500 рублей на карте)
забейте плиз в профиль мой день рождения 29.04.1983)
да я бывалый софтер с опытом
31[1].gif

Всем легкой недели.
own3dcor3
15 дек 2017, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

немогу понять сколька стоит у вас читна Pubg?? Здравствуйте. Вся информация указана в соответствующих темах на форуме: 1) Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 2) Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту - ...
zik111111
17 дек 2017, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смена аватарок

Iskander писал(а):
zik111111 писал(а):
Вот прям четкий варик без деприсняка :D

скорость чуть поменьше, не должно раздражать пользователей бликами.


Так?
Dzmitry
21 дек 2017, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Forsaganew писал(а):Спасибо за ответ , но я не знаю ID админа к сожалению

Изучайте мат часть. ID =90 ;)
Kipje
23 дек 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

timofeyko писал(а):Господа, кто-нибудь может подсказать в какой момент открывается возможность редактирования собственных сообщений?

Вроде , после 125 сообщений .
Но это не точно .
Kipje
24 дек 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000 , извиняюсь за все свои ошибки . В будущем не повториться . :)
VirtualCC
24 дек 2017, 02:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Рябята из Сrazy-Сoders, спасибо Вам за софт и доверие 8-) 500р. на Узбагоительное от спама и флуда.
(сделайте плиз мне uhide=333) если это возможно.
Wowkiller
25 дек 2017, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 2550. Пацанам на подарки к НГ, мне на шаг ближе к Vip ^_^
Wowkiller
25 дек 2017, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

А ну прекратите флуд !!! 2 страницы какой то херни настрочили !!! Хотите общаться в данной теме ? Общайтесь в направление игрового софта используя ключевые слова по софту !!! Иначе обнулят и будете заново качаться !!!!!! Имхо, флуд из всего написанного как раз - твоё сообщение. Еще больше восклицат...