Найдено 220 результатов

Вернуться к листу благодарностей

timofeyko
25 ноя 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

Миш мне кажется у него флешка стоит в автозагрузке. хотя все может быть)) перезагрука помогла,а о какой флешке идет речь?изи лаунчер на компе,игра тоже Люди лаунчеры на флешках держат и с них запускают обычно. Речь о том, что возможно у вас лаунчер тож на флешке был и с автозапуска сам запустился. ...
timofeyko
25 ноя 2017, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вот сидел, думал, так и не придумал, куда писать праввильно, напишу сюда. Тарковский софт. Мышь Bloody AL9 Менюшка софта (кнопка аима) категорически отказывается реагировать на попытки бинда на обе боковые кнопки мыши(их 2). Есть у кого-то решение? Если после обновления драйвера проблема будет не р...
timofeyko
25 ноя 2017, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):Возможно ли каким то образом заставить триггер в cs-go стрелять только по противникам?
А то при попадании в прицел своих начинает палить ....

Во вкладке Aimbot активируй Only Enemy (аим работает только на противников)
timofeyko
29 ноя 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Символические +100 для начала.
П.с. Могу ли я узнать, планируется ли выпуск приватки на раст эксперементал? И если планируется, то когда? Не нашел конкретной информации
timofeyko
04 дек 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам

crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 Новички (Получают группу: Старшие офицеры VIP 7-го ранга)★ 1. Пользователи, имеющие регистрацию около 6 месяцев в лаунчере, донаты подписок свыше 4500 рублей, игра с нашим софтом и желательна активность, помощь на форуме в теме Техническая поддержк...
timofeyko
06 дек 2017, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1000 на поддержку разрабов софта для руста.
timofeyko
07 дек 2017, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

хочу купить чит CS GO-PRO-MH.Для начала скачал лаунчер, распаковал на флешку, запустил от имени администратора.Пытаюсь пройти регистрацию - выдаёт ошибку.Что теперь мне делать?Регистрировать новую почту, т.к написанно в инструкции "если что то пошло не так, вставить новый логин и новую почту, ...
timofeyko
08 дек 2017, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ryco писал(а):Вопрос заключается в следующем. Лаучер работает но в игре игроки не подсвечиваются скрин прилагаю

День добрый, установите в настройках CS оконный режим (изи МХ только в оконном режиме работает). И включите тему AERO, если не включена.
timofeyko
08 дек 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я не понял: что нужно сделать, чтобы купить чит PUBG? Чтобы получить возможность купить чит ПУБГ, вам нужно получить статус ВИП. Вкратце, статус ВИП можно получить зарабатывая репутацию на форуме или же пожертвовав 15к рублей. Более подробно все это описано в теме "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP со...
timofeyko
08 дек 2017, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Supernatural писал(а):Добрый вечер, хотел спросить, поддержка на сайте оплаты работает? или у них выходной? Второй день активировать лаунчер не могу!

Вечер добрый, поддержка в оплате работает, но у них выходные в сб и вс.
timofeyko
09 дек 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Дело в том , если и у "ВАС"!!!!!! есть озы , то вы должны понимать, что ошибка происходит из за краша dll лаунчера, за запуск которого отвечают пакеты Microsoft Visual C++ ;) небольшая поправочка Азы — (др. рус. – первая буква Азъ) – фразеологический оборот в русском языке, обозначающий с...
timofeyko
10 дек 2017, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

привет !!! подскажите я могу купить чит для pubg ? у меня винда 8.1 от дяди сэма)) День добрый, для покупки софта на Пубг нужен вип доступ. Вкратце, для получения вам нужно проявлять активность на форуме, помогая новичкам, или поддержать проект пожертвованием на 15к. Чит на Пубг поддерживает виндов...
timofeyko
10 дек 2017, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Kipje писал(а):Ребят , как вам новое оружие в пубге ?
Как по мне обрез вообще бесполезное оружие .

По-моему, любые дробовики в целом по игре в разы менее полезны обычных пульковых. Дробь хороша ток для кемпинга за закрытой дверью и в самом начале, когда выбирать не приходится
timofeyko
10 дек 2017, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Where do I sent the new HWID. I believe that is the problem because I just performed the Windows 10 "Fall Creator's Update" and it likely changed it. I have the HWID, but I do not know where to send it to the developers. Hello, you should do the following: 1. Go to the https://www.oplata....
timofeyko
10 дек 2017, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Tengu1313 писал(а):почему я не могу зайти в раздел новости на форуме?
пишет что я не авторизирован

В этой теме оказывается техническая поддержка по проблемам, связанным с использованием софта. Вопросы не по софту пишите, пожалуйста, в тему "ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders".
timofeyko
10 дек 2017, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Jek100292 писал(а):Тарковский чит, начал постоянно крашить игру! В чем причина?

День добрый, опишите проблему подробнее пожалуйста.
Игра крашится после смерти с включенным ESP? Попробуйте включать функции Draw players / bot уже на локации и отключать перед выходом, уменьшите дистанцию ЕСП с помощью ползунка.
timofeyko
10 дек 2017, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Захожу на локацию-включаю, играю некоторое время, затем -произошла ошибка приложение будет закрыто! Дистанция ЕСП 300 метров Как я понял, сначала все работало прекрасно, потом стало крашиться. Какие-нибудь изменения в компоненты виндовс вносились? Обновление винды, переустановка? Прочитайте, пожалу...
timofeyko
11 дек 2017, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Трудно оценить карту. Если субьектино, то норм. Вообще разрабы вроде чуток даже прислушиваются к игровому комьюнити, стараются сделать карту более сбалансированной. Как по мне, как карту не меняй, останется жесткая болячка любых батл роялей - проклятый кемпинг в помещениях. Особенно накаляет, когда...
timofeyko
11 дек 2017, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Искандер сказал на январь ориентироваться. Будем надеяться разработка идет хорошо, хотя, как мне кажется, на раст значительно ниже спрос чем на тот же пубг, поэтому и работать сложнее Зря так думаешь , rust очень популярен - толе фановая игрушка ( просто пупг не много другого формата ) Буду надеять...
timofeyko
12 дек 2017, 02:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

thefergi писал(а):Получение pubg путем дотаната на 790 рублей тоже обходится сперва 15к вложением?

Привет, чтобы получить возможность купить ПУБГ, вам надо иметь ВИП статус. А вот получение вип статуса возможно или проявлением активности на форуме, оказывая тех поддержку; или донатом на 15к.