Найдено 368 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
31 дек 2017, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Регламент в сервисе Crazy Coders.

1. В новом году вводим регламент, работа до 18:00 по Московскому времени. Админ вправе начать и закончить рабочий день в любое время. 2. Весь софт Crazy Coders является бесплатным, а следовательно его нельзя купить, но можно получить добровольно пожертвовав на него средства. 3. Т.к. донат является д...
Iskander
01 мар 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Jumm писал(а):Здравствуйте, я совершил донат на статус VIP GOLD, в течении какого времени обычно отвечают на плати.инфо? хотел бы приобрести pubg

Здравствуйте, я уже вам ответил в оплате.
Iskander
18 апр 2018, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

GTA-5-MH BY CRAZY CODERS (РАБОТАЕТ: АКТУАЛЕН НА 2018 г)

GTA-5-MH полностью переписан и доступен всем пользователям без исключения, в новом лаунчере. Всем подписчикам зарегистрироваться в новом лаунчере и написать нам в оплату старый логин и новый, для восстановления дней подписки. GTA-5-MH настоящая имба, с данным софтом можно творить абсолютный хаос и п...
Iskander
18 апр 2018, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

ДОСРОЧНАЯ ВЫДАЧА VIP СТАТУСА:

Пользователям указанным в списке срочно написать нам в оплату и совершить донат, общий донат должен составлять 4500+ рублей, можете суммировать ранее совершённые донаты. Все инструкции получите в оплате. dakbyk hang907 Turistomen Slideboy2 Mark Scorp2k Qwandhi sumrak7676 Korablev Luferon Radionovic...
Normalin
26 апр 2018, 02:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Jumm писал(а):Привет всем и сори за нубский вопрос))) как в бф4 передвинуть радар? че только не тыкал )) потом свернул игру пока смотрел браузер он вообще по середине экрана стал :D


Там во вкладке радара нужно поставить галочку на mbutton и по нажатию средней кнопки мыши можно перетаскивать.
Iskander
23 май 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

При обнове античита, будем смотреть по факту. Если у кого то возникают проблемы, пишите в тему общего чата. Софт работает.
п.с. сообщения не по теме и флуд - модераторы удаляют.
Iskander
25 май 2018, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Albert писал(а):Всем привет! посмотрел на форуме EFT очередная волна банов прошла, выложили список забаненых.

Никто не писал, значит наших там нет :lol:
KJIapK
14 июн 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

В любом случае предложение надо повышать т.к вас у нас уже много и хочется пока мир не захватили пацаны из Eac и прочих предоставить больше открытых проектов. Это да, наших собратов-софтеров там хватает :D Играю в Escape From Tarkov с вашим софтом, так там только и делаем, что Q,Eшимся через стены)
Iskander
18 июн 2018, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые видео в 1080 HD и БЕЗ рекламы )

Ребята, мы перешли на новый платный видео хостинг! Теперь все видео в 1080 HD качестве и БЕЗ рекламы - всё для Вас! :D PUBG-MH НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ ПРИМЕР: 1080 HD Новая бесплатная тест версия PUBG-MH PUBG ЧИТЫ: как папа Карло стругал буратин :lol: https://vimeo.com/275444282 Присоединяйтес...
denchik28rus
18 июн 2018, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

где такое вообще видано ? да нигде только у Crazy Coders серьёзно нигде не встречал раньше такого
KJIapK
18 июн 2018, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Максимум без софта было 4-5 киллов, кемперил в доме :D cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG ах вот он где кемпер :lol: из тех 4-5 полюбас я был :P C cофтом все легче и проще. С квасом, вкусняшками, музчков в ПАБГ просто адски офигенно :D Особенно с таки...
lionaqp
18 июн 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Это были всего лишь мысли по использованию функционала. Та и вопрос стоял есть ли, видео с легитом. К примеру посмотрел паренек на крутой софт от Crazy Coders, а там рейдж, ну тупенький он не понимает что можно половину функционала отключить и думает , ага, за такой крутой софт меня зарепортят нафи...
KJIapK
18 июн 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

изи топ один - играя ногами, ты еще не купил випу? и жопишь деньги? тогда мы идем к вам)))) :D :D :D Играл с другом, он как дунет то может отключиться. Вся надежда на меня :lol: топчег топчег топчег, да да да :lol: Инструкция по игре в PUBG с софтом от Crazy Coders: 1. Берем холодный квас и открыва...
Iskander
18 июн 2018, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Jumm писал(а):
Koplan писал(а):Всем добрый вечер,подскажите что там с читом на Тарков? почему остановили продажу?

Привет, на обновлении. Как обновят - буду опять продажи.

Не продажи, а донаты, мы ничего НЕ продаём, всё на добровольных началах.
Iskander
18 июн 2018, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
Jumm писал(а):изи топ один - играя ногами, ты еще не купил випу? и жопишь деньги? тогда мы идем к вам)))) :D :D :D


Красиво берёте топы в пабг с читами, вкладывайте скрины также. :D

Раньше вообще можно было закрытыми глазами окучивать pubg :D
Pecheneg
19 июн 2018, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Дык значит продукт годный же) Хотя меня пабг ваще не возбуждает, не зашло) Думаю что с софтом любому пабг зайдёт,разве может не зайти превосходство над врагом )) меня кроме пабг ничего не возбуждает даже жена иногда не возбуждает :lol: Надо брать софт на PUBG,тогда и жена возбуждать всегда будет и ...
lionaqp
19 июн 2018, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Jumm писал(а):
lameroidik писал(а):Всем утречка доброго. Опять я сижу на работе и жду скорее бы вечер, что бы взять топ раз 5-10 в пубчике ))) А как у вас делишки?

Доброго. Пока вы работаете, мы берем не напрягаясь топчики)) :D

С софтом от Crazy Coders =)
Normalin
19 июн 2018, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Jumm писал(а):Видео хостинг новый мне очень нравится)) А как нравится чит пубг вы бы только знали :)

Опять этот топ 1 :D :D :D АСТАНАВИТЕ ЕГО!!!!

:lol:
D87549C1-389C-4E42-BA72-A638A86405A0.jpeg
KJIapK
19 июн 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Ахахахахахха, это точно, сейчас все выкладывают скриншоты, как топы берут, некоторые дождаться вечера не могут, чтобы поиграть с софтом на PUBG xD cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG Они Випы, а мы качнемся и завалим скри7нами форум )_))) Еще как, вот ...
Iskander
19 июн 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Наши товарищи, купившие VIP GOLD уже вовсю играют(сейчас их оттуда не вытащишь xD), а нам же нужно потрудиться. cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG Не вытащишь!!! Чтоо он твАрит, ПАМАГИТЕ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!?!?! Да, вот такие они VIP пользоват...
Iskander
19 июн 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Jumm писал(а):
KJIapK писал(а):Наши товарищи, купившие VIP GOLD уже вовсю играют(сейчас их оттуда не вытащишь xD), а нам же нужно потрудиться.



cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Не вытащишь!!! Чтоо он твАрит, ПАМАГИТЕ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!?!?!

Так держать! :D
Iskander
19 июн 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Привет! :* Приношу свои извинения за то, что в субботу пришлось скоропостижно уехать и бросить интересное обсуждение, которое сама же и затеяла ))) Сегодня заскочила к вам в гости, думала отвечу всем, но… Вижу у вас тут такая серьезная рекламная компания началась! ))) Не буду вам её ломать своим фл...
Juventro
19 июн 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Потестил хакич на BF4, что хочу сказать - АААААА, это отвал башки =) Устраивать хаос налево и направо, я такого еще не видел, честно. Спасибо =)
Iskander
19 июн 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Дак ребята если бы тянуло еще к игре этой(я там нечего не знаю не знаю где акк даже купить видел стоит 800р Я тоже ничего не знал, увидел акцию взял чит, а потом уже акк на BF4))) и понравилось :D Можно всегда спросить у нас, мы вам поможем Брут акков для бателфилд 4 полно в сети и бесплатно можно ...
Iskander
19 июн 2018, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / PlayerUnknown’s Battlegrounds / приватные читы пубг, пабг читы

Jumm писал(а):Видео хостинг новый мне очень нравится)) А как нравится чит пубг вы бы только знали :)

Опять этот топ 1 :D :D :D АСТАНАВИТЕ ЕГО!!!!

Маньяк, не но в хорошем смысле :lol: :lol: :lol: