Найдено 183 результата

Вернуться к листу благодарностей

Jumm
29 мар 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

CultDeadCow писал(а):Народ, а давайте еще поговорим про АиМ. Как по вашему, увеличит ли скрытность использования чита вариант АиМа, сам в процессе стрельбы перескакивающий с кости на кость?

скрытность нет, наоборот еще больше палева когда он будет прыгать туда сюда
Jumm
26 апр 2018, 02:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Привет всем и сори за нубский вопрос))) как в бф4 передвинуть радар? че только не тыкал )) потом свернул игру пока смотрел браузер он вообще по середине экрана стал :D
Jumm
18 июн 2018, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

изи топ один - играя ногами, ты еще не купил випу? и жопишь деньги? тогда мы идем к вам)))) :D :D :D
Jumm
18 июн 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

denchik28rus писал(а):
lionaqp писал(а):не, там русские наблюдают. чувак на месте в районе школы просто вращается и стреляент без остановки. бесконечные патроны итп. и убиваает всех на карте со своего места

с читом Crazy Coders я бы его наказал :lol:

ногой с развороту по голове :D :D :D
Jumm
18 июн 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

144 гц, можно до 180 включть)) но мне и 144 хватает с головой. В монике есть G-Sync моник ASUS ROG Swift PG248Q 24 размер? Есть на 32 или около того у них с такими же параметрами или выше? да с диагональю 24", вроде есть больше по параметрам не скажу загугли. Но я когда выбирал, чет на него ср...
Jumm
18 июн 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

да с диагональю 24", вроде есть больше по параметрам не скажу загугли. Но я когда выбирал, чет на него сразу мое сердечко упало, любоф с первого взгляда так сказать :) Это правильно, а давно брал? Больше полтора года, точно. Скоро два будет. Взял за 29 т.р. с Германии, на тот момент в днс он с...
Jumm
19 июн 2018, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Проснулся и захотелось почувствовать себя батькой на целый день как в реале так и пубг :D И не напрягаясь, потихоньку, без палева, лутая аирдропы и убивая с топ лутом первая же игра топ 1, последний противник наказан гранатой)) ой посмеялся от души. Кто еще думает и сомневается брать випку или нет? ...
Jumm
19 июн 2018, 09:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lameroidik писал(а):Всем утречка доброго. Опять я сижу на работе и жду скорее бы вечер, что бы взять топ раз 5-10 в пубчике ))) А как у вас делишки?

Доброго. Пока вы работаете, мы берем не напрягаясь топчики)) :D
Jumm
19 июн 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Видео хостинг новый мне очень нравится)) А как нравится чит пубг вы бы только знали :)

Опять этот топ 1 :D :D :D АСТАНАВИТЕ ЕГО!!!!
Jumm
19 июн 2018, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

KJIapK писал(а):Наши товарищи, купившие VIP GOLD уже вовсю играют(сейчас их оттуда не вытащишь xD), а нам же нужно потрудиться.



cheats pubg, читы для пубг, pubg cheat купить, чит pubg, чит на PUBG, читы на PUBG

Не вытащишь!!! Чтоо он твАрит, ПАМАГИТЕ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!?!?!
Jumm
19 июн 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Norton59 писал(а):Дак ребята если бы тянуло еще к игре этой(я там нечего не знаю не знаю где акк даже купить видел стоит 800р

Я тоже ничего не знал, увидел акцию взял чит, а потом уже акк на BF4))) и понравилось :D Можно всегда спросить у нас, мы вам поможем
Jumm
19 июн 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / PlayerUnknown’s Battlegrounds / приватные читы пубг, пабг читы

Видео хостинг новый мне очень нравится)) А как нравится чит пубг вы бы только знали :) Опять этот топ 1 :D :D :D АСТАНАВИТЕ ЕГО!!!! Маньяк, не но в хорошем смысле :lol: :lol: :lol: Спасибо. Вот начало моего дня - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=32&start=41974#p95764 :D :...
Jumm
19 июн 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Pukano писал(а):Ребят , на пубг не отлетел чит . Вчера был массовый детект многих приваток ! А я только собрался задонатить !

Сейчас проходят тесты, и тесты проходят успешно. Детектов у СС нет и быть не может!!!

Вот вам только что легчайший взятый топ 1:
Jumm
19 июн 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Iskander писал(а):
Jumm писал(а):Сейчас проходят тесты, и тесты проходят успешно. Детектов у СС нет и быть не может!!!

Вот вам только что легчайший взятый топ 1:

Красавчик, Берите ещё 2 топа в пабчег. :D

С читом от Crazy-Coders запросто, как два пальца... :D :D :D
Jumm
19 июн 2018, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Первый раз слышу, наши пользователи ничего не писали, тишина. Всё работает в штатном режиме. Пока вы думаете, 2 VIP взяли только что https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27&p=95987#p95987 Вы еще думаете??? Люди уже берут и готовы начать нагибать сервера и не напрягаясь брать...
Jumm
20 июн 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

I7-700k Мать: Gigabyte Ultra gaming Z270X Видео: Gigabyte 1080 Exreme Edition 8 Gb RAM: Kingston 2400 16Gb БП: Be Quilet 800w Мышь: Logitech G403 Клавиатура: Logitech G910 Orion Spark Как клава? тоже хочу себе купить Logitech G910, а то у меня мембранная Razer DeathStalker такое угг, пожалел что ку...
Jumm
24 июн 2018, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а)::lol: 14 килов без софта. был бы софт было больше. эххх :lol:
на двоих 24 кила :mrgreen:

крутые скриншоты у тебя :D :D :D
Jumm
30 июн 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Escobar писал(а):Че народ, кто куда едет отдыхать этим летом?

Зарабатываем деньги на след.лето, чтоб поехать куда то отдыхать :D И так каждое лето :D :D :D
Jumm
30 июн 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Поиграли двумя ногами на расслабоне, спасибо Crazy-Coders за ваш чудесный продукт pubg!!!

p.s. идем брать дальше топы :D :D :D
Jumm
30 июн 2018, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новое видео: PUBG читы

SneakyFoxes писал(а):
Gats777 писал(а):ЗАЧЕТНЫЙ ВИДОС

И зачётный чит!!!! :lol:

согласен))

еще парочку топов СС - лучшие!!!