Найдено 360 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
31 дек 2016, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: АКТУАЛЬНО НА 2024 / РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА - ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГР. Больше 1000 VIP GOLD пользователей со всего мира! Статус VIP GOLD RU присваивается пользователям из следующий стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Кыр...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
PreacherSana
26 дек 2017, 07:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вышла обнова на тарчка: Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию патч 0.5.0.811 для бета-версии Escape from Tarkov. Он загружен на сервера игры и готов к скачиванию. Отличных рейдов! Ждем ваши отзывы, это очень важно! Благодарим за терпение и понимание. Проведен вайп. Добавлено: Новое оружие С...
Sacke
26 дек 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Такая тема называется Shadow server - специальный выделенный заповедник читеров, такую механику использовали в игре Dark souls 2 и 3 :) Попадание в шадоу сервер - весьма своеобразная механика. По факту, туда кидают людей которые тупо вносили изменения в сохранялки, юзали артмани и абузили дисконнек...
Split
26 дек 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ysy199 писал(а):
max33 писал(а):День добрый Друзья! Полную локацию Берега посмотрели ?

Была обещанная большая обнова?

Ага...и как всегда большое количество новых багов ))
reaper86
26 дек 2017, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

обновите софт игра обновилась. окно чита открывается но ничего не включается
Iskander
26 дек 2017, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC, посмотреть по этой ссылке.

В теме больше НЕ писать. Ожидайте новости о релизе и инструкцию по новому лаунчеру, со старого лаунчера запускаться не будет.
zik111111
27 дек 2017, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

max33 писал(а):VirtualCC , если не трудно , подскажи ,в какую именно оплату отписать надо ?

Оплата.инфо с такого акаунта где покупали подписки или донатили
Orin82
27 дек 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Доброго времени суток. На старом лаунчере есть подписка на софт.Скачал новый лаунчер , зарегистрировался , а куда нажимать что бы написать в оплату по форме:"Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер, (указывайте в сообщении оплата.инфо) - 'Ваш старый логин' на 'Ваш новый логин' "- НЕП...
jurgen
28 дек 2017, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят, кто подскажет, сделал всё по пунктам 1) зарегил новый акк в новом лаунчере 2) написал в оплата инфо по установленной форме вопрос, правильно ли я понимаю, необходимо выбрать в оплате.инфо крайнюю покупку и там "переписка с менеджером"? Или им надо написать в другом месте, если в др...
Iskander
28 дек 2017, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

VirtualCC писал(а):Всех поздравляю кого перенесли , увидимся в Таркове завтра после 15:00 )))
Подпишитесь на Новости Crazy Coders на главной странице

с новорегами по проще, на первый раз устное предупреждение, вы отпугиваете людей кому всё равно на репку, а кто то может обидеться, тут очень тонкая грань.
Vladlen80
28 дек 2017, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

max33 писал(а):Краш игры при запуске. Сделал все по списку. Перепроверил. 2раза краш, на третий игра наглухо зависла.

Релиз ПО состоится с 15:00 до 19:00.
Split
28 дек 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

max33 писал(а):Так, а личных сообщений тут нема.... Как быть? Щас я скину, а его активирует другой?

Смотри сейчас тебя по этим ключикам отследят, я бы не стал здесь выкладывать
VirtualCC
29 дек 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вечер добрый. Всех с наступающим. Виртуал, скажи, как на твой взгляд, сегодня мы сможем увидеть софт в рабочем состояние? Добрый вечер, на мой взгляд думаю можно, при условии если мы все одним разом просто дадим такую возможность команде Сrazy Сoders это сделать :D , почему бы и нет.?! и вас с наст...
Kipje
29 дек 2017, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вечер добрый. Всех с наступающим. Виртуал, скажи, как на твой взгляд, сегодня мы сможем увидеть софт в рабочем состояние? Добрый вечер, на мой взгляд думаю можно, при условии если мы все одним разом просто дадим такую возможность команде Сrazy Сoders это сделать :D , почему бы и нет.?! и вас с наст...
PlasmaChair
06 янв 2018, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Привет
Тарков
Улучить функцию ESP на ключи
Сделать более подробное описание ключей если это возможна
на данный момент все отображения ключей не отличаются по названию
Ariy
12 янв 2018, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мы проверим, благодарим. Я тут попробовал по разному, если не включать есп на лут, трупы и т.д.....то вроде не вылетает..... Не дезенформируйте, вылетает после каждой катки берег таможня лес, после завода бывает живёт дольше . Шаманство с есп и миск ничего не даёт, со вчерашнего дня человек 10 отпи...
zibybaby
12 янв 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема? Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас...
ysy199
12 янв 2018, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Это парадокс данного форума, помогай людям что бы использовать софт. Не юзая этот софт :D Для одних парадокс, а для других - перспектива :D Как раз политика в другом, помогай и делись опытам в использовании софтов с которыми ты уже давно играешь, но если ты уже давнешний пользователь и можешь подск...
VirtualCC
13 янв 2018, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Виртуал, вот скажи пожалуйста, как Ты это понимаешь? (Я про цитату Брута) А именно про "фикс античита".... Можно ждать когда вообще удалять его? Или когда античит перестанет блокировать софт или еще что? Я вроде взрослый человек, но вот понять не могу.. П. С. Не кого обидеть не хочу. За р...
Radionovich
13 янв 2018, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):
Radionovich писал(а):Я извиняюсь, не туда написал. Нет в списке Советы по использованию приватных софтов игры PUBG.

Без vip статуса,даже думать забудьте про pubg ;)

Плох тот солдат, который не думает быть генералом.
Ariy
13 янв 2018, 01:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

max33 писал(а):Кстати, потом даже пробовали время на компе менять, чтоб сменить день/ночь в игре)))) норм получалось. Бежишь так себе днем.... а у всех ночь :)



С читом хоть день хоть ночь, властелин карты ))) пнв для атмосферы )
Ariy
13 янв 2018, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Новые читеры жадные стали, смекалки и театральности не имеют))) увидел М4А1 или рему/вал/всс сразу через стену шьют)) потом не удивляйтесь что блокировки приедут.
dewier
13 янв 2018, 02:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
Ariy писал(а):Читер он как РобинГуд забирает у богатых и отдает бедным))

Ни разу не видел что-бы читеры отдавали что то бедным :)

Зря Вы так обобщаете о читерах, бывало, что донатил стримеру после - за моральный вред, чью игру немного подпортил до этого. :D