Найдено 240 результатов

Вернуться к листу благодарностей

max33
26 дек 2017, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, хорошая идея собраться вместе для игры. Палева меньше))) разобрали каждому по фрагу и все, го ботов лутать. Если кому интересно, го соберем я в выходной, адрес Тс скину каждому отписавшемуся.
А Искандера ждём как деда мороза на новый год.
max33
27 дек 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Orin82 писал(а):Я скачал лаунчер а оне запустился. Может я чёт не то делаю. Со старым не было проблем

Выше писали , что лучше с флешки пробовать запускать
max33
27 дек 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Многие пишут Топовые процы и видяхи, но смысл походу один: оптимизации нет. Если в разрешении фулхд печ 1080 выдаёт все те же 45-30fps на таможне(при 98% работе), а на новой локации и того меньше. Думаю не стоит грешить на железо.... Пусть оптимизируют игру.
max33
28 дек 2017, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

redist писал(а):С наступающим всех а там чисто спросить можно я в новом лаунчере зарегал такой же логин как и встаром регистрация все хорошо прошла все заходит в новый лаунчер то что логин такой же это норм? не будет у меня проблем с этим

ммм.... по сИкрету - я поступил так же :)
max33
29 дек 2017, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вечер добрый. Всех с наступающим. Виртуал, скажи, как на твой взгляд, сегодня мы сможем увидеть софт в рабочем состояние? Добрый вечер, на мой взгляд думаю можно, при условии если мы все одним разом просто дадим такую возможность команде Сrazy Сoders это сделать :D , почему бы и нет.?! и вас с наст...
max33
12 янв 2018, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я тут попробовал по разному, если не включать есп на лут, трупы и т.д.....то вроде не вылетает..... Добрый вечер, играю с софтом в Тарков, и не каких крашей нет, функцию опен доор если включаете , ? сперва нужно зайти на локацию, прожать F6 и потом активировать в миск опен доор, в противном случае ...
max33
12 янв 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый, вопрос такой:если без софта игра идет и крашей игры нет, а при запущенном софте крали все так же наблюдаются... Значит дело в софте? Крашится не из за софта, а из за разрабов игры. Ждите когда они пофиксят свой "Античит" Как это понять? Может ждать когда они вообще его удалят...
max33
13 янв 2018, 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Спасибо Виртуал, грамотный ответ. Надеюсь скрытый текс админы читать могут, более, я надеюсь на это. Подождем реакции. Виртуал-лови палец к вверху ☺
max33
13 янв 2018, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Кстати, потом даже пробовали время на компе менять, чтоб сменить день/ночь в игре)))) норм получалось. Бежишь так себе днем.... а у всех ночь :)
max33
15 янв 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем приветЫ. Тестил тарчка в выходные. Не одного вылета. Как выкл. игровое наложение нвидиа, все норм пошло(и без чистки системы). 3дня полет нормальный.
max33
16 янв 2018, 07:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Morpex336 писал(а):
timofeyko писал(а):
Именно изи версия не поддерживает несколько последних билдов. Профессионал версия поддерживает все. Варианты возможных действий я указал тебе выше.

Спасибо за помощь

Ты ему клацни палец к вверху, это лучшее спс которое может тут быть)))
max33
17 янв 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По New Таркову МН

Что бы не крашилось в теме выге писали надо софт закрывать перед выходом из игры ;) серьезно? думаешь из за есп? крашится? )))) это не так, я включаю все настройки захожу выхожу норм даже если убивают или не успел выйти, краш появляется с переодичностью 2-3 катки, это не есп точно, тем более софт о...
max33
17 янв 2018, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, читали статейку на редите про софт? BSG рассказывают что мол новые алгоритмы делают и карать будут всех. Что мол их пугают сыновья известных юристов и даже сыновья известных криминальных авторитетов)))) по ходу скоро им устроят реалии Таркова прямо в офисе:) Если можно, скину ссылку (но толь...
max33
17 янв 2018, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Что за шляпа , мне не доступно, я начинаю паниковать. Я не в трендеее :) ;)

https://www.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/7qu0un/ok_guys_about_cheaters_and_bans/
max33
01 фев 2018, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Примного извиняюсь . Но Вас дизинформируют. Софт работает исправно.
max33
09 фев 2018, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Он сам выбрал этот путь выбрал, так что не беспокойся за него) Это что камера смерти есть?)можео увидеть как теб убили??или можно набоюдать?)) Есть статистика дальнего выстрела. Если с максимальной оптикой (которая имеется в игре) можно попробовать повторить этот момент, выставив все поправки на ма...
max33
14 фев 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

brosafari писал(а):Подскажите по таркову, как сделать чтоб все двери открывались? Включил Open Door, но всё закрыто

Не все двери открываются .Я пробовал квестовые , у меня не получилось , а так , просто ВКЛ опендор и подождать чуть-чуть и появится новая надпись
max33
14 фев 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Подскажите по таркову, как сделать чтоб все двери открывались? Включил Open Door, но всё закрыто Не все двери открываются .Я пробовал квестовые , у меня не получилось , а так , просто ВКЛ опендор и подождать чуть-чуть и появится новая надпись Кстати , иногда , когда в пати идёшь , дверь только у те...
max33
15 фев 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Вечер добрый ,отправил Вам первое видео .Игра Тарков.
Надпись забыл поправить....сильно не ругайте , исправлю.
max33
17 фев 2018, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Прошу прощения , при заливке нового видео , случайно удалил видео с первого поста
max33 писал(а):Вечер добрый ,отправил Вам первое видео .Игра Тарков.
Надпись забыл поправить....сильно не ругайте , исправлю.

Ошибку больше не повторю, компенсировал новым видосом .
max33
27 мар 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Смысла нет на гугл пинг кидать, на тарчке(форуме), есть адреса их серваков, до них надо пробиваться. Хотя у меня была вообще интересная запара, при заходе в любой рейд, сразу происходило вылет в главное меню с надписью "Дизертир". Решилось это в протоколе фаирвол моего оборудования (микрот...
max33
27 мар 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос к пользователям

Iskander писал(а):Как у вас работает форум? Нет ли лагов при подгрузки страниц и написании сообщений, подробно напишите если есть.

С мобилы проблем нет, полет идеальный. Так держать::)
max33
27 мар 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Так, вот ip Хабаровского сервера 92.223.80.6 Позже допишу еще. а как ввести команду чтоб пробить этот ip? просто выше человек прям прописал команду и я ее повторил Win+r там штампуешь ping 92.223.80.6 -t мониторишь скок м/с у тебя до сервака. Но не факт, что тебе именно этот адрес нужно чекнуть. По...