Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
25 ноя 2017, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG-MH официальный релиз Crazy Coders

Дамы и Господа, представляем Вам приватный софт PUBG-MH BY CRAZY CODERS. Поддерживает 2 версии: Steam и Мail. Немного из истории, разработку мы начали ещё с весны 2017 года, за пол года проведена колоссальная работа и следствием которой стал релиз PUBG-MH СС. Мы совершили множество глобальных измене...
Kyubey
30 ноя 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

nevert писал(а):а кто знает как можно заблочить обновы в вин10? я б остался на 14393, выше мне не нравится

Task Manager->Services->Open Services, там находите сервис Windows Update, по нажатию правой кнопки выбираете Properties, там выставляете Startup Type: Disabled, потом останавливаете сервис.
Kyubey
30 ноя 2017, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

nevert писал(а):
Kyubey писал(а):На Русском он может называться "Центр Обновления Windows".

точно) тоже самое делает
Screenshot_4.png

то есть ставлю 14393, обновляю до упора и выключаю обновы, что бы не доставала винда про 16299?

Да, именно так.
Iskander
03 дек 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

10 про есть оригинал тоже, первая страница ссылки, вы же решили проблему. там 1511 и тоже пишет что ключ не подходит. ну как решил, пока второй день без крашей на чистой винде 16299, мало статистики. да и я просто хочу 14393, там есть функция которую убрали в версиях выше Здравствуйте, все давно вс...
Iskander
06 дек 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

Пробуйте :D [/color] у меня уже от майков просто горит Screenshot_1.png Screenshot_3.png Screenshot_2.png думал у меня какие то проблемы с ключом который еще с семерки, хотя я его обновлял до 10. купил новый ключ на плати, тоже самое( ключ для 10-ки должен быть. 7=7, 8=8, 10=10 и никак иначе. можем...