Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

nevert
23 ноя 2017, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт PUBG, операционная система: Windows 10 x64. Россия
nevert
24 ноя 2017, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PUBG

напишите плиз как скачаете, я удалю с диска. а то там всего 15г, много не закинуть. а яндекс диск не пойдет? ведь все равно откуда качать, а у меня там 200г, можно много видосов накидать. да и пользоваться яндексом удобнее чем гуглом
nevert
28 ноя 2017, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

скинул поддержку 5 000 рублей на развитие софта ПУБГ
nevert
04 дек 2017, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

там 10 видосов, как скачаете, напишите плиз, я у себя удалю
nevert
04 дек 2017, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

там 2 видоса всего, но по жести, пока больше таких писать не могу, акки кончились)
как скачаете, напишите плиз, я у себя удалю
nevert
07 дек 2017, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS как скачаете, напишите плиз, я у себя удалю там 2 видоса по легиту насколько возможно, не убивал когда мог, если убивал то старался долго, подставлялся сам (типа не вижу врагов), в общем максимально приближено к обычной игре. п...
nevert
09 дек 2017, 02:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS как скачаете, напишите плиз, я у себя удалю там 2 видоса по легиту насколько возможно, не убивал когда мог, если убивал то старался долго, подставлялся сам (типа не вижу врагов), в общем максимально приближено к обычной игре. ...
nevert
11 дек 2017, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам видео на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

10 видосов, старался ближе к легиту, а то с "лазерным мечом" бегать скучно)
как скачаете, напишите плиз, я у себя удалю
nevert
29 дек 2017, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

5000р на развитие софта PUBG (счетчик киллов)