Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

kubik111
18 дек 2017, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Master писал(а):
freemazavr писал(а):
Какой вообще смысл убивать врага за 500м
Увидел убил.
Всегда думай на перед, как это выглядит со стороны.

Когда у тебя софт от СС, ты как волк в курятнике, рука так и тянется завалить бегущее к сужающемуся кругу тело :lol: :lol:

Master
хорошо сказано )))
kubik111
18 дек 2017, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):О на оф странице EFT в ВК выложили список отправленных на пальму

100 чел
kubik111
18 дек 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zibybaby писал(а):
PlasmaChair писал(а):О на оф странице EFT в ВК выложили список отправленных на пальму

Две недели работаю с читом от СС и все идеально. Ни намека на банан)

это же СС у них все в шоколаде ) :)
kubik111
20 дек 2017, 03:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

так значит, напишу немного буков на тему первого вечера игры с vip софтом на PUBG! Это, щьерт побьери, круто!!!! Вот это я получил истинное удовольствие от игры а не горящий, как раньше, пукан и брошенный в монитор мышь от дикого бомбежа и непоняток: кто? откуда? как?) Играл чисто по фану, не стрем...
kubik111
21 дек 2017, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Kipje писал(а):
sealex писал(а):К 2019?))) Хотя... Мы так долго ждали релиза, что да, только к 2019.
Надеюсь она будет бесплатной

Не , бесплатной точно не будет .
Ну может этой зимой уже будет , я не знаю.
Посмотрим .

зимой еще наверно нет а к весне
kubik111
21 дек 2017, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

я думаю какая разница будет игра платной или бесплатной главное что бы софт работал и процветал )))
kubik111
25 дек 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

smertnik43 писал(а):Всем привет! скажите мне,как новому пользователю,в какую сумму в рублях обойдется чит для PUBG сроком на 1 месяц ?

читай получение vip софта
kubik111
26 дек 2017, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

amfetamin53477 писал(а):Я уже час сижу пытаюсь купить софт для Rust !
Сайт довольно непонятный и не интуитивный ,
как купить ?

раста еще нет в тестах
kubik111
28 дек 2017, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Здравствуйте , старый лаунчер установил без проблем. Новый так и не смог , после запуска ничего не происходит. Инструкции соблюдал. И на сайте цена чита PUBG 790р , так и не нашел где купить его за эту цену. Добрый день. А вы его и не купите. Это вип софт, для его покупки нужен статус ВИП на форуме...
kubik111
28 дек 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

abda89 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (например: Windows 10 x64). Ваша страна (Литва).

прочти п.п на ст 1 посмотри там для вашей страны как получить vip GOLD
kubik111
28 дек 2017, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):
B011ko писал(а):
Сделал загрузку чита, так же в игру не заходил, т.к. знаю, что обновят в 3 часа, чтобы в процессах не висел - ребутнул комп, никаких выборов загрузок ОС при перезагрузке не было


обновят в 3часа по мск? 3 или 15.00?

в 15:00 ребятки
kubik111
28 дек 2017, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

6 архивов открыл в 6ом файл его открываю выскакивает ошибка "сжатие archive-бе-274.ехе будет выполнено только после закрытия использующего его приложения Ребята, нет там АРХИВОВ!!! Там один exe файл!!! Смотрите предпоследнее сообщение в новостях... "Релиз нового лаунчера: Запуск и работа ...
kubik111
28 дек 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

NaemnikMamba писал(а):А где можно мониторить ? Что работает в данный момент а что нет?

CS:GO MH - обновления открытого приватного софта, просто следи за новостями и будешь в курсе всего ;)
kubik111
29 дек 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Было такое, вроде тоже писал и логин и пароль правильно, но была ошибка как у вас. Перепроверяйте то, что вводите в полях логин и пароль. Сотрите полностью то что там написано ( если поля уже заполнены) и вводите по новой свои данные. Перепроверьте язык и не включен ли Caps Lock. Может вы когда рег...
kubik111
29 дек 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

jurgen писал(а):наверна не по теме но всеж .... кто в тарков ?мож соберемся )))

напиши в теме , Поиск бойцов для совместной игры может кто пойдет ;)
kubik111
29 дек 2017, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya, оплачено более 60 дней Скачал новый лаунчер, оплатил еще 30 дней, при этом ввел логин со старого лаунчера. Новый лаунчер не регестрируется с этим логином и не принимает старый со старым паролем. Может надо вообще новый логин создавать и заказывать перенос на него все оплаченное время ??? Д...
kubik111
30 дек 2017, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

drozd писал(а):Чуваки, если есть на форуме такое, дайте ссылку на образы Вин Семерки х64, а то чтот искал, но видимо провтыкал. желательно с инструкцией по установке вторым номером на существующую систему

спустись по ниже там есть WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.
kubik111
30 дек 2017, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

VirtualCC писал(а):
kubik111 писал(а):ребята я новенький в таркове,(только установил) кто подскажет что за , Дополнительное снаряжение в игре ПОЛУЧИТЬ ?

почту открой которую регал в таркове там письмо читай внимательно внутри текст (подарки)

спасибо виртуал , с наступающим
kubik111
07 янв 2018, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
kubik111 писал(а):получается там один логин?

Нам не к чему второй лаунчер, арма 2 со старого работает.Но я на всякий регу себе логин и во втором лаунчере и в первом одинаковый, мало-ли.

тоже так сделаю попробую один логин
kubik111
08 янв 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Vaha писал(а):а без доната никак .15 кусков на хз что,как то не готов кидать.

Тогда качай свой аккаунт на форуме .
kubik111
11 янв 2018, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Repachkrut писал(а):
Perdoso писал(а):вроде только ценой, которая зависит от скидки которая присваивается по состоянию в VIP группе.

Значет я не смогу купить за 790руб да? Или сколько он там если у меня нету випстатуса
А если нету я могу сразу за 1200купить да?

тебе все равно нужен вип