Найдено 157 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
12 окт 2017, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ МОБАЙЛ / PRIVATE CHEATS PUBG MOBILE / (INTEL + AMD) cheat version - BC

Все PUBG MOBILE посмотреть по ссылке Game Version : Official launcher (Only version gameloop 7.1 + ) Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Работает в штатном режиме, по прежнему без банов. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 1903, 1...
Iskander
26 ноя 2017, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Хейтеры идут лесом, мы не даём рекламы на полуживом форуме.

Все, кто придут с пвп форума, никто из них НЕ получит наш VIP GOLD и софта на пабг им тоже не видать, так им и передайте.
Информация получена от наших пользователей. Юзайте китайчонка ли за 300 баксов в месяц. :lol:
FARIZKA228001
26 ноя 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Kipje писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Пацаны кто еще хочет с нами поиграть в пабг?

Так 4 максимум же :)

Так потом как нибудь)
FARIZKA228001
27 ноя 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):А вот это уже хз, сам думал, но не понял. Ждем ответа разрабов)

потому что так сделали игру :lol:

Возможно ли досрочно получить VIP?
ysy199
28 ноя 2017, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Так и есть , я лично играю пока что без софта , но репортят через игру :lol: :lol:[/ Вот интересно - разве в игре есть статистика по репортам? Или тв гадалки сын ?? У них сложная совокупная аналитика. Репортов+количество убийств+ количество попаданий+количество часов в игре и т.д. А так на любого х...
ysy199
28 ноя 2017, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Лаунчер ошибки не выдаёт, просто сбрасывает загрузку софта. Брандмаузер и службы отключены, антивирус не устанавливал Обновите виндовс до упора. У меня были подобные проблемы на 7 винде, мучился по пол дня пока он все не найдет и не обновит, с 10-ой все намного лучше, но тем не менее, все возможно....
Dzmitry
28 ноя 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Kipje писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):спидхак прикольная тема, чтобы потролить челиков, жалко, что палевная

Очень даже палевная

Согласен, игроку все видно, тем более видосики могут писать. И сразу глобал бан, а могут и по видюхе.... В итоге нов акк., новое железо, ну если захочешь поиграть.
Даже не вижу смысла в этой функции....
zik111111
30 ноя 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Александр Сергеевич Пушкин - первый русский рэпер России...
Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умер в перестрелке как 50 cent ))
Kyubey
30 ноя 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG ЧИТЫ

Kipje писал(а):
Iskander писал(а):На ютубе под видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал Crazy Coders, поделитесь с ютуб ссылкой на видео. Благодарим!


Отлично . И кстати что за "Auto" в меню misc ?

Автоматический режим стрельбы на все оружия, кроме винтовок с затвором/арбалета.
Iskander
30 ноя 2017, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

FARIZKA228001 писал(а):
Iskander писал(а):FARIZKA228001 снята суточная блокировка, зачищена история, в следующий раз не восстановлю, модераторы просто так не дают блокировок.

Искандер, а у меня есть вопросы к вам личные, как я могу вам написать и где? Просто сюда не могу это личное.

через цитату и юхайд
Dzmitry
01 дек 2017, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
Dzmitry писал(а):Вроде говорили, что после НГ.

Как быстро ты стал Генералом :D Мои поздравления) Ожидания оправдали себя?

Да, друг мой, оправдали, Ооочень оправдали, по крайней мере на данный момент. +Постоянная поддержка и обновление софта. Ребята молодцы...
Я думаю хорошее вложение. Да и спасибо :)
Iskander
01 дек 2017, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Тест траф

Начинаем заводить новый трафик, просьба помочь его принять, отвечайте пользователям на сообщения в этой теме и в ТП оказывайте тех помощь, Благодарим.
п.с. чем больше народу, тем проще качаться и получать VIP статусы.
Kyubey
01 дек 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Пора бы рассказать одну очень интересную историю: Захожу я как-то в PUBG с читами - так, немного поиграть, побегать, головы посшибать. Падаю в школу, убиваю всех, кто приземлился вместе со мной (~10 киллов), лутаю себе пушечки, патрончики, шмоточки - всё как обычно. Сажусь в машину (Buggy), начинаю ...
VirtualCC
01 дек 2017, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

да все просто)) просто заходя в игру я уже давно не хочу, чтобы меня нагибали) хочу либо минимум равенства либо превосходства. Не хочу сидеть с винтовкой наготове в одной дырке как делаю в играх по 15 минут)) Хочу наоборот таких в засидке гранатами закидывать и удивлять прочими ништяками)) И пускай...
Master
01 дек 2017, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ARMA 2 OPERATION ARROWHEAD, данный софт пойдет на win 10? Читайте описание чита в разделе: "ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ BY CRAZY CODERS". Там четко написано для Arma 2 (Dayz mod) - поддерживаемые ОС только x64: Windows 7 Ultimate, на других не пойдет. Да и этот чит является VIP софтом, д...
VirtualCC
01 дек 2017, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Да кстати народ, вот многие новички и я тоже из их числа но?! Вы вот спрашиваете и потом недовольные уходите в поиске других сайтов, но лучше вам не найти, так к чему я это?! Как уже ранее писал сам "Админ", что "помогайте друг другу сами" и будет у вас VIP и приватки!!!! Но мы ж...
Iskander
01 дек 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

pubg от души

На ютубе под видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал Crazy Coders, поделитесь с ютуб ссылкой на видео. Благодарим!

phpBB [youtube]
Iskander
01 дек 2017, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

pubg - Батя, не иначе, на сервере )

На ютубе под видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал Crazy Coders, поделитесь с ютуб ссылкой на видео. Благодарим!

phpBB [youtube]
zik111111
01 дек 2017, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Да я разорился на 1600 руб - купил ) не смог устоять перед соблазном попробовать лично софт от crazy-coders в игре тарк)) Вот меня тоже дерзают мутные сомнения, по поводу Таркова, может взять??? Хочу попробывать..... Видел, люди скидывают, хотя ПУБГ гуд заходит.... Весь прям в раздумьях.... И здесь...
Iskander
01 дек 2017, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sealex писал(а):
Kipje писал(а):Да, только покупая вип ,либо качая свой аккаунт :lol:

Очень жаль конечно. Ну ладн, выбора всё равно нет

оставайтесь качаться, получите випку, читатйе тему crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
PlasmaChair
01 дек 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Хотите историю так значит врубаю софт СС и иду прикидываться матёрым волчарой в escape from tarkov и выхватываю люлей
BlickLighter
03 дек 2017, 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Kipje писал(а):
BlickLighter писал(а):Здравствуйте , когда будет доступен чит на раст ?

В начале след года !

А окей спасибо за инфу
A1ma
03 дек 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Скиньте плиз настройки софта на Тарков, чтобы нормально работал Silent Aim? Я вроде всё по инструкции нажимал, но как-то всё равно он у меня криво работает. То с одного патрона убиваю, то всю обойму выпущу и 0 результата.... Не всё текстуры могу прострелиться так как надо и написано же...
Kyubey
03 дек 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Hangmen писал(а):здрасти активируйте меня в лаунчере

Аккаунт в лаунчере регистрируется отдельно от аккаунта на форуме. Активация подписок происходит автоматически, сразу после указания логина от лаунчера в форме активации.