Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleksas
17 ноя 2017, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пабг ньюс

«Скрытый пул» — новый метод борьбы с читерами в PUBG? По-видимому, Bluehole Studio нашли более эффективный способ борьбы с нечестными игроками: аккаунты читеров без всякого уведомления помещаются в «карантин» – отдельный матчмейкинг, где читеры играют друг с другом. да наступит эра хвх серверов :lo...
Kyubey
18 ноя 2017, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

jamesbong писал(а):Хотел уточнить по поводу чита на pubg.
В другой теме мне ответили, мол будет его релиз на след неделе.

Я правильно понял, что тут подразумевается возможность его покупки без VIP статуса?


порезвиться охота :D

Нет, покупка будет доступна лишь VIP пользователям.
freemazavr
18 ноя 2017, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Нет, покупка будет доступна лишь VIP пользователям. Печально. Тогда возник вопросик - как долго люди в среднем поднимают звание Майор = VIP 7-го ранга? или можно задать вопрос по другому - какой один из самых быстрых вариантов у пользователей по вашему опыту? (разумеется не включая покупку VIP) а т...
Master
18 ноя 2017, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Нет, покупка будет доступна лишь VIP пользователям. Печально. Тогда возник вопросик - как долго люди в среднем поднимают звание Майор = VIP 7-го ранга? или можно задать вопрос по другому - какой один из самых быстрых вариантов у пользователей по вашему опыту? (разумеется не включая покупку VIP) а т...
Wowkiller
18 ноя 2017, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Хотел уточнить по поводу чита на pubg. В другой теме мне ответили, мол будет его релиз на след неделе. Я правильно понял, что тут подразумевается возможность его покупки без VIP статуса? порезвиться охота :D Реально релиз через неделю?оно я что-то пропустил? Если инфа подтвердится, пойду кредитнусь...
Iskander
18 ноя 2017, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Хотел уточнить по поводу чита на pubg. В другой теме мне ответили, мол будет его релиз на след неделе. Я правильно понял, что тут подразумевается возможность его покупки без VIP статуса? порезвиться охота :D Реально релиз через неделю?оно я что-то пропустил? Если инфа подтвердится, пойду кредитнусь...
Iskander
19 ноя 2017, 03:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: jamesbong

jamesbong писал(а):Не могу поменять пароль от своего аккаунта на форуме, в чем проблема?

запрещена смена имён и паролей в целях повышения безопасности, мы этот вопрос решим с вами завтра отдельно, вип выдам завтра, все инструкции через оплату напишу вам.