Найдено 122 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 сен 2016, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

GTA 5 RP (ROLE PLAY)

ждём кодера Grand Theft Auto 5 RP (ROLE PLAY) - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то наш приватный чит именно для Вас! GTA-5-MH решит эти проблемы + 100% получит...
Iskander
07 дек 2016, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Должен знать и понимать каждый пользователь!

Друзья, уясните для себя раз и навсегда, в отношении Crazy Coders, что наши приватные читы могут быть слиты только недобросовестными покупателями, которые в свою очередь предоставили свой компьютер разработчикам игры / античита, как это произошло с последней версией Раст лимитед и нашей вины здесь н...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
13 янв 2017, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Просьба внимательно прочитать и донести до всех, кто этого НЕ знает или НЕ понимает!
viewtopic.php?p=3499#p3499
Stopet
13 янв 2017, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

у вас не загружены библиотеки! Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 • Microsoft Visual C++ Redistributable 2015 пробуйте !! такая же проблема была тоже мучался удалял устанавливал! но проблема 100% в них винду не забывай перезапускать спасибо час попробую спасибки в виде лайков принимаем :D :D...
Iskander
13 янв 2017, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ВВЕДЁН ЦЕНЗОР НА ФОРУМЕ!

Введён цензор на мат, будем бороться тогда таким образом )
Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Iskander
27 янв 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Понятие ситуации:

Объясняю, вам дают видеть ровно столько, сколько нужно в интересах безопасности сервиса Crazy Coders. Что мы делаем и как мы делаем - это наше право. Разрабатываем и постоянно внедряем новое на благо всего Crazy Coers. Весь софт рабочий, работаем мы без выходных почти 24/7 дней в неделю. Времени у н...
Vozilka
06 фев 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: uhbif277022

uhbif277022 писал(а):Не планируется ли открытая версия хака для раста? В _ ждать 8 месяцов, а так и за доп. плату готов купить.

Ноу проблем, доп плата составит 15.000 рублей, покупайте себе VIP и наслаждайтесь.
Rocky
06 фев 2017, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

qLinss писал(а):
Rocky писал(а):Там часто обновлённия выходят, мелкие)

до исх пор копьем можно хату зарейдить?

Купил с другом, побегали два часа - вернули деньги за игру
Iskander
07 фев 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Тема

Как вам тема новая? Всё видно, всё открывается?
Xegeron
08 фев 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):
Xegeron писал(а):Как это сделать, расскажи пожалуйста

1. Заходи в настройки стим
2. Раздел друзья
3. Вместо своего ника вставь символ между скобочек (⠀)
4. Жмешь ОК

Символ любой из альт нум лок?
Сhikakz
18 мар 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

voronov писал(а):Ребят в чите на раст все функции робят? Если нет то какие?

Я думаю раз софт долгое время андетект то все работает прекрасно
Korablev
23 мар 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

mamedov писал(а):Доброе утро друзья. Подскажите пожалуйста, какое звание должно быть у меня, чтобы я мог приобрести софт доступный Vip пользователям?

В теме "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам" написано что звание должно быть Майор = VIP 7-го ранга.
Iskander
23 мар 2017, 00:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Доброе утро друзья. Подскажите пожалуйста, какое звание должно быть у меня, чтобы я мог приобрести софт доступный Vip пользователям? В теме "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам" написано что звание должно быть Майор = VIP 7-го ранга. так VIP на ранги распределя...
Сhikakz
23 мар 2017, 03:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ryslan24800 писал(а):всем хай, готовся раст я иду 5 числа зарплата буду брать наш чит, хлебом и маслом буду светить кланы

я числа 9-16 приеду давай если что вместе покатаем ок?
Iskander
24 мар 2017, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ПРАВИЛО ФОРУМА!

Если кто то отхватил блокировку из-за того, что сам спалился - писать запрещено! Если сливают версию, то блокировку получают все, выборочно только админы сервера могут слить.
voronov
25 мар 2017, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

У мудреца спросили: — Как называется жена, которая всегда знает где ее муж? — Вдова, — ответил мудрец.
Qwandhi
25 мар 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

voronov писал(а):Ребят как вообще можно не палится при проверке? Как спрятать чит так чтобы админы не спалил?

Держать на флэшке или другом съемном устройстве.
Iskander
30 мар 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит мальчик домой после школы, весь заплаканный. - Батя спрашивает: Чё случилось? - Сын: биологичка на уроке поставила курицу и сказала: определи по заднему оперению, что за птица? Я сказал - не знаю. Она влепила двойку. Батя пошёл в школу, нашёл эту училку, снял штаны и повернулся к ней голой ...
aleksas
01 апр 2017, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит новый русский в магазин и спрашивает у продавщицы - А это у вас что? - Яблоки. - Дайте мне 10 кг и каждое в отдельности заверните. - Но мы так не делаем, и плюс это будет дороже стоить. - Я заплачу Бедная продавщица выполняет заказ. - А что это там у вас еще? - Апельсины. - Взвесьте мне 10 ...
Сhikakz
02 апр 2017, 06:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Ребенок говорит: хочу пить! Бабушка: иди внучек, сочка попей! Сама с очка пей! Я из крана хочу.
aleksas
02 апр 2017, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Продает грузин на рынке сало. Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал. - М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? - Хлэбом кормил, с гордостью говорит грузин. Мужик достает корочку ОБХСC ника. - Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите...
voronov
03 апр 2017, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Женская молитва. Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен... Аминь.
aleksas
03 апр 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Ты спишь???
- Да, бл#ть, сплю!
- Так спи, бл#ть, чё трубку берешь!?