Найдено 43 результата

Вернуться к листу благодарностей

Freeman
13 янв 2017, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

вот скриншот который все наглядно показует. у вас не загружены библиотеки! Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 • Microsoft Visual C++ Redistributable 2015 пробуйте !! такая же проблема была тоже мучался удалял устанавливал! но проблема 100% в них винду не забывай перезапускать спасибо час поп...
Freeman
13 янв 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

все получилось по логам глянул ощыбка в ядре винды откат сделал и все зароботало hwID НЕ сбился всем спасибо за помощь
Freeman
15 янв 2017, 01:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

всем привет тут проблема арма 2 при запуске выдает ощыбку addon sauerland requires addon chernarus если кто сталкивался помогите играю с лаунчера как не зайду, у вас то одно - почините - работает, то другое - опять чинить - винду снесите и новую поставьте делов на полчаса и вперёд. Золотые слова. т...
Freeman
06 фев 2017, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Хочу купить еще на месяц чит на арму 2, админ прочти в разделе баги на арму 2, все очень хорошо работает кроме пару функций в чите, в в основном про машины подробно там человек расписал в разделе баги.
Freeman
16 фев 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

господа может снять видео инструкцию как устанавливать чит и запуск ? что надо для запуска, какие дрова винда сис параметр системы и тд
Freeman
25 мар 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AbdulSparks

Iskander писал(а):AbdulSparks
Всё работает как надо - вы кто вообще?

походу пацанчик засланный козачек
Freeman
31 мар 2017, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

народ напомните плиз как скрин выложить? :!: :!: :!: :!: куда на форум ? Наводим на нее курсор мышки и нажимаем правую кнопку. В выпавшем меню выбираем строчку «Свойства» («Properties»). После этого на экране появится небольшое окошко со свойствами фотографии. Выделяем строчку с адресом (Пункт «Адр...
Freeman
31 мар 2017, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

народ напомните плиз как скрин выложить? :!: :!: :!: :!: куда на форум ? Копировать ссылку на изображение В неё нужно будет ввести URL адрес. Сотри надпись "http://" и потом нажми правой кнопкой мыши на то место где надо написать URL адрес, а после выбери "Вставить". Потом "...
Freeman
31 мар 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):народ напомните плиз как скрин выложить? :!: :!: :!: :!:

правой кнопкой мышки копировать урл адрес и вставить между ([ img ] [ / img ] )
Freeman
01 апр 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом. — Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай. — А потом? — Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все! Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и ...
Freeman
01 апр 2017, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

smach2024 писал(а):Переустановил windows, забыл логин от аккаунта, можно ли как нибудь восстановить?

1 написать в оплате где покупали забыл пароль и текущий hwid(обезательно)
2 емале на который регали акакунт
Freeman
05 апр 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

один Архангельск отправил на развитие. ждите ище Архангельсков
Freeman
05 апр 2017, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

aleksas писал(а):
Freeman писал(а):Пишыте главному админу с ним и решайте етот вопрос,если у вас осталась переписка,скайп все даные передайте админу,если у вас етого нету тогда только через донат вам дорога, есть на форуме спецыальный роздел где все расписано.

Скрытый текст

Сорь конечно пишу с смартфона
Freeman
05 апр 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Disquse писал(а):Посмотрел обзор нового патча, ну такое себе. Добавили гемороя Растерам, теперь эти агро-животные. Да и переработанные звуки ходьбы - это не то, что все ожидают уже на протяжении 6-7 месяцев.

Лучше бы оптимизацию сделали они, а не звуки.
Freeman
06 апр 2017, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Arni777 писал(а):
Iskander писал(а):Если была обнова - пишите в тему обновы


я не могу писать в тот раздел, нет доступа

1 узнайте точно была ли обнова или нет
2 распишите проблему что не работает и что работает,четко по фактам
3 если и была то писать в форум обновления
Freeman
08 апр 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

KIRIL56 писал(а):Админам привет! переустоновил винду с 10 на 7 (64)! забыл логин от форума создал новый скачал лаунчер захожу под тем каким егался перед покупкой софта на ксго! ПИШЕТ Autch Error что за ошибка?

При переустановке винды меняется и hwid и за того что hwid был сменен и появляется такая ошибка
Freeman
08 апр 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

"РАБОЧИЕ БУДНИ У РАЗРАБОВ РАСТА" начальник-ТАК НАРОД ЧТО НА НАДО ДОБАВИТЬ коллектив- игроки просят оптимизацию начальник- нет оптимизации не будет кому она в обще нужна коллектив- хорошо а что будем добавлять? начальник- давайте звуки,кошечек и там не знаю разную живность.текстуры у деревь...
Freeman
09 апр 2017, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

c днюхой искандер закинул тебе 400 р чего тебе желать даже не знаю всего лучшего,Что бы удача сопутствовала тебе во всем.
Freeman
09 апр 2017, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Я хочу умереть тихо и мирно,
во сне так же, как мой дедушка.
А не крича от ужаса как его пассажиры.
Freeman
15 апр 2017, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Девочка очень красивая
в кустах лежит голая.
Другой бы трахнул,
а я лишь пнул ногой.
Freeman
16 апр 2017, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

советую не пользоваться киви и Яндекса деньги очень корявые приложения, пока лутче это вебмани
Freeman
16 апр 2017, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В здании Samsung:
– Алло, пожарная! У нас тут огонь!
– Всё огонь!?
– Ваще огонь!
– Приятного отдыха
Freeman
16 апр 2017, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Freeman писал(а):
chet277 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия.

Вы не по теме написали

Админ в курсе вам ответит
Freeman
16 апр 2017, 21:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Korablev писал(а):Всем добрый вечер! Христос Воскрес ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех с праздником !

воистину воскрес,+ у мои го бати сегодня днюха 60 лет, как что двойной праздник.
Freeman
19 апр 2017, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Привет.Я купил софт на кс easy version, я не допераю куда логин вставить на сайте. Подскажите в оплате, переписка с менеджером скинуть менеджеру hwid (смотрим лаунчер),логин и пароль а также советую прочитать внимательно инструкцию по запуску программы от СС по ссылке http://crazy-coders.com/forum/...